Новости WoW (4)

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Где играете?
Всего ответов: 4632
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Главная » Архив материалов
Добавлено: 04.10.2010
Категория:
Cataclysm поступит в продажу с 7 декабря 2010г.

 


Третье дополнение Cataclysm будет запущено и поступит в продажу 7 декабря 2010 г. В этот день вы наконец сможете поиграть за гоблена или воргена и погрузиться в изучение археологии. И наконец пойти покорять новые игровые локации. За более подробной информацией приглашаем вас обратиться к официальному пресс-релизу.

 

Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 08.09.2010
Категория:
конкурс

Сайт после кучи обновлений и преображений начал развиваться. Посещаемость уже доходит до 600 человек в сутки. Но посещаемость на форуме не радует, никто не пишет. Хочется сделать побольше конкурсов, даже есть в планах создание сервера. Но без активности с вашей стороны это будет просто невозможно. Так что прошу вас - регистрируйтесь и общайтесь на нашем форуме. Чем больше будете активничать - будет больше конкурсов с ценными призами и вы и мы будем в выигрыше. А сейчас буду надеяться что на эту новость откликнутся как можно больше людей
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 21.08.2010
Категория:
Босс в Cataclysm - Siamat

Появилась модель босса Saiamat, который будет находиться в Потерянном городе Толвира (один из 5-местных даншей Ульдума). Он будет играть огромную роль в квестах Ульдума






 

 

Читать
  • Комментарий: 1
Добавлено: 21.08.2010
Категория:
Новые маунты за достижения
За достижения гильдии в Cataclysm'e будут давать симпатичных маунтов. Пока известно только 2 модельки:



Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 21.08.2010
Категория:
Коробки Cataclysm
В интернете появились первые арты.







Как по мне, смотрятся отлично. Сейчас предзаказ коробки стоит $79.99
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 12.08.2010
Категория:
Новые игры от Blizzard на Gamescom

Представительство компании Blizzard недавно опубликовало новость о программе, которую студия на протяжении долгих недель приготавливала для геймеров, которые посетят выставку Gamescom 2010. На стендах "близзардов" можно будет опробывать Diablo 3 и конечно же новую World of Warcraft: Cataclysm. Также будет много конкурсов и других мероприятий. Каких? - пока секрет.


Напомним, что выставка gamescom 2010 будет проводиться в Германии, город Кельн, с 19 по 22 августа 2010 года.

Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 12.08.2010
Категория:
Новая онлайновая игра от Blizzard


Стало известно, что Blizzard сделает новую MMORPG, которая не будет иметь общее ни с Warcraft, ни с Diablo и Starcraft. Это будет совершенно новая игра со своим игровым миром!

Глава Activision Blizzard также заявил, что бюджет новой игры будет огромным. Напомним, что на World of Warcraft в свое время было потрачено более 100 миллионов долларов. Но следующая игра может даже превысить эту планку.

Новая MMORPG от Blizzard — тоже проект долгосрочный, который будет разрабатываться ещё примерно 2 - 3 года, возможно и больше.  Поэтому рассказывать о деталях представители Activision пока не готовы.
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 27.07.2010
Категория:
Арена Warcraft 3 и World of Warcraft


Работники Blizzard напомнили, что 7 и 8 августа в Германии (город Кельн) лучшие игроки со всей Европы будут соревноваться друг с другом в играх Warcraft 3 и на арене World of Warcraft. При этом зрители и посетители этого замечательного мероприятия смогут не только поболеть за любимых игроков и команды в частности, но и поиграть в StarCraft 2 и World of Warcraft: Cataclysm, а также поучаствовать в конкурсах, которые любезно приготовили Blizzard.



Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 19.07.2010
Категория:
Новая педалька «Tap Chat» для World of Warcraft


Компания Blizzard объявила о выпуске специальной педали «Tap Chat» от производителя Sound Blaster, которая была создана для World of Warcraft. Но прошло несколько минут и новость удалили . Также на всех официальных форумах Blizzard администрация удалила все темы, в которых начиналось обсуждение педали.


Но у администрации известного сайта MMO Champion сохранилась оригинальная новость. Педаль предлагается в качестве замены кнопочки «push-to-talk», чтобы не отвлекаться от непосредственного игрового процесса во время голосового общения. Также на педаль можно забиндить любой макрос.



Кроме того, на сайте Creative была объявлена продажа педали, благодаря чему стали известны технические характеристики и требования для подключения к компьютеру:
Порт USB 1.1 либо более новый USB 2.0;
Педаль поддерживает следующие операционные системы:
— 32- или 64-битная Windows 7;
— 32- или 64-битная Windows Vista SP1;
— 32- или 64-битная Windows XP SP2;
— Mac OS X v10.5 или выше.

К педали также прилагаются и ... Читать дальше »
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 19.07.2010
Категория:
Стартовая локация Воргена в Катаклизме

 

 

В интернете появились видео прохождения всей стартовой локации Воргенов. Не от нашего сайта конечно, но что есть то есть. Смотрим

Читать
  • Комментарий: 0
« 1 2 ... 22 23 24 25 »