Новости WoW (2)

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Главная » Архив материалов
Добавлено: 01.01.2011
Категория: Новости WoW


В игре набралось уже немало персонажей 85 уровня, развлекающихся самыми разными способами, от героических подземелий до рейтинговых полей боя. И наша команда разработчиков дизайна классов уже вовсю готовит список пунктов, над которыми предстоит поработать в следующем обновлении.

    Прежде чем вы углубитесь в чтение всего этого бардака (а там приятного, честно говоря, мало), имейте, пожалуйста, в виду, что работа пока на самых ранних стадиях. Это обновление выйдет далеко не завтра. Мы решили поделиться с вами тем, что есть на конец года, но вполне возможно, что пока вы все это читаете, у нас уже появилось в планах что-то еще. Не стоит думать, что какие-либо неполадки и сложности с вашим классом или питомцем не будут рассмотрены только потому, что тут об этом не упоминается.

    PvE

    Мы в целом вполне удовлетворены нанесением урона. Конечно же, не обходится без традиционных споров (даже Аргалот любит парировать атаки ближнего боя), но с этим не так просто разобраться без огромных запасов данных и статистик. Тем не менее, мы уже сейчас видим, что в сражениях против одиночного противника охотники специализации «Выживание» и рыцари смерти, особенно талантливые в «Нечестивости», возглавляют таблицы. Приверженцы «Тайной магии» и «Стрельбы», а также «Повелители зверей» наносят слишком низкий урон. Урон последователей вет ... Читать дальше »
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 01.01.2011
Категория: Новости WoW


Миру Азерота был нанесён огромный урон в результате Катаклизма. Теперь Тралл должен отдать свой долг в роли шамана. Тралл за свою долгую жизнь носил множество титулов: раб, гладиатор, шаман, вождь клана Северного Волка и, наконец, лидер Орды. Теперь сын Дуротана складывает оплечье военачальника и вновь облачается в скромное одеяние шамана. Давайте же оглянемся назад и вспомним все, через что ему пришлось пройти и что сделало его тем орком, каким мы знаем его сейчас.
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 07.12.2010
Категория:


Король-Лич повержен, плеть была побеждена. Казалось, что Азероту теперь не грозит разрушение. Но не тут то было =) Большой и чрезвычайно злой дракон Нелтарион, который предал своих братьев (драконов-аспектов) привёл в действие свой ужасный план по уничтожению Азерота. Волна катаклизмов прошла по Азероту, и теперь герои вновь должны спасти Азерот.
Вас ждут новые квесты, обновлённые зоны, новые способности, 85 уровень, новые подземелья и многое другое.

"Катаклизм настал" - таким сообщением приветствуют нас при заходе в игру. Пришло долгожданное 7 декабря. Многие уже к этому моменту купили диск в магазине или просто скачали игру из интернета и купили ключ через интернет. Зайдя в игру можно сказать, что Blizzard поработали на славу. Отличные и продуманные квесты в новых локациях, да и сам их вид радует душу. Уже примерно 20 игроков дошли до заветного 85 уровня, с чем я их и поздравляю. Также желаю всем посетителям сайта WarCrafting.at.ua поиграть в Cataclysm и получить настоящее наслаждение от игры. Гонка за уровнем - не к чему. Наслаждайтесь игрой. Скоро скорее всего выложу несколько скриншотов и постараюсь вас порадовать новыми аддонами. Удачи в ваших приключениях по Азероту, ваш админ CruZeL. Копирование данной статьи без прямой ссылки на наш сайт запрещено (с) Warcrafting 2010г.
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 05.12.2010
Категория: Новости портала


По тихонечку портал WarCrafting.at.ua начинает развиваться. Уже был получен долгожданный ТиЦ, но яндекс понизил портал по всем позициям, и посещаемость упала. Но несмотря на это народ немножко пишет на форуме. Также мною куплен ключ катаклизма, дабы сделать отчёт, что случиться с миром WoW, когда настанет катаклизм, и при возможности показать новые данши =) Все, кто сможет предоставить интересный материал по катаклизму - пишите на cruzzzel@mail.ru
Теперь хочу написать пару вещей, которые меня начали волновать в последнее время, просьба всем отписаться (это не сложно и занимает максимум 1 минуту):

- Как улучшить форум? Что добавить? Какие нужны разделы?
- Как насчёт введения VIP-Аккаунтов?
- Нужен новый дизайн?
- Нужен нашему сайту мини-чат?

Отписывайтесь в комментариях к новости, буду крайне благодарен =) Ваш админ CruZeL
Читать
  • Комментарий: 8
Добавлено: 04.12.2010
Категория: Новости WoW
Патч 4.0.3a


В новом обновлении 4.0.3a разработчики исправили кучу багов. Вот весь список:

  • С Караульнго робота Шестерямстера и боевого робота Шестерямстера больше нельзя снять шкуру... потому что у них нет шкуры.
  • Время "милости" к игрокам, которые отключились от игры на Поле Боя было увеличено до 3 минут, прежде чем на них будет наложен дебафф "Дезертир".
  • Статы на Видавшаяей виды рыболовной шапке были снижены, поэтому теперь ее могут носить игроки всех уровней.
  • Дотошные игроки снова нашли способ ловить рыбу Cataclysm до положенного срока. Дотошные дизайнеры снова сделали невозможным ловить рыбу без прикрепленного к аккаунту ключа Cataclysm.
  • Оживляющие сандалии теперь дают +1 к интеллекту.
  • Прожорливые акулы в водах возле Ледяной Короны выросли до аномальных размеров. Мы вернули им нормальный размер.
  • Духи игроков, умерших в Ан'Кираже: Павшем Королевстве, больше не будут верхом на призрачных грифонах.

Друид
  • Глубокая рана теперь наносит такой же урон, если друид находится не в форме кошки с выбранной специализацией "Сила зверя". Глубокая рана также продолжает корректно наносить урон под действием Увечья, если друид выходит из формы кошки.
  • Прок Падающих звезд больше не будет бесследно исчезать, если во время прока друид уже читал Звездн ... Читать дальше »
Читать
  • Комментарий: 1
Добавлено: 27.11.2010
Категория: Новости WoW
На портале mmo-champion один пользователь предложил довольно интересную карту, где проложен путь от 1 до 85 уровня.

Читать
  • Комментарий: 3
Добавлено: 17.11.2010
Категория: Новости WoW
Cataclysm


Вот и близится Cataclysm. Патч 4.0.3 начнёт события под названием Раскол. Раскол навсегда изменит облик Азерота. В общем, смотрим список обновлений
Список изменений:

Общие
  • Значительная часть игровых данных обновления 4.0.3 относится к расколу материков, который произойдет незадолго до выхода дополнения Warcraft: Cataclysm 7 декабря.
  • Лидер рейда в сражении за Озеро Ледяных Оков больше не может удалять игроков из рейда. С выходом дополнения Cataclysm это правило распространится и на Тол Барад.
  • В группах, образованных системой поиска подземелий, входной портал подземелья будет переносить игроков к месту нахождения группы, а не ко входу в подземелье. Это облегчит возвращение в подземелье после смерти в группе, образованной системой поиска подземелий.
  • За убийства персонажей ниже 5-го уровня больше не начисляются очки чести.


Пользовательский интерфейс
  • При использовании группой рейдового интерфейса, в нем будут отображаться соответствующие рамки портретов питомцев.
  • Изменен масштаб интерфейса по умолчанию. Теперь один пиксель текстур интерфейса соответствует одному пикселю на мониторе. Таким образом, на мониторах с высоким разрешением пользовательский интерфейс будет выглядеть более миниатюрным.
  • Игроки могут указывать значение допустимой задержки, чтобы эф ... Читать дальше »
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 13.11.2010
Категория:


Привет всем. После целого дня глюков, проб и ошибок был установлен новый шаблон на Warcrafting.at.ua! Спасибо веб-мастеру под ником Joker, который сделал для нас данный шаблон. Надеюсь что данный шаблон вам понравиться. Желаю удачи на просторах нашего портала
Читать
  • Комментарий: 3
Добавлено: 09.11.2010
Категория:
Тест героического режима Blackwing Descent


Сегодня мы собираемся открыть доступ к тестированию Blackwing Descent, где так же будет доступен и героический режим сложности.Рейдовая зона будет открыта минимум на сутки, чтобы позволить игрокам из разных регионов протестировать контент.

Throne of the Four Winds и Bastion of Twilight будут закрыты. Мы откроем их позже.

В связи с этим доступны для копирования новые готовые персонажи с вещами 359 уровня, но вы все так же можете продолжить тестирование персонажами с вещами 346 уровня и с теми эпиксами, которые вам удалось выбить на предыдущих этапах тестирования.

Magmaw теперь тоже доступен для тестирования.
Читать
  • Комментарий: 0
Добавлено: 09.11.2010
Категория:
Форма птиц для Друидов-Воргенов


Новый билд 13241 для World of Warcraft принёс нам новую форму птицы для друидов-воргенов. Смотрим новое видео от портала Wowhead.


Смотреть видео
Читать
  • Комментарий: 0
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 »