Информация о World of Warcraft: Warlords of Draenor

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Где играете?
Всего ответов: 4632
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 18.04.2024
Категория: Новости WoW

На недавно проходящем событии - Blizzcon компания Blizzard показала, и даже дала поиграть в новое дополнение. Игроки смогли побегать и пройти квесты на новой локации. 

 
Калькулятор талантов Warlords of Draenor
 
 
За выходные мы добавили новые таланты в WoWDB Калькулятор талантов. Имейте в виду, эти таланты, скорее всего, существенно изменится до релиза и не являются окончательными. 
 
Новые модели
 
Разработчики существенно переработали старые модели персонажей, которые, кстати, не менялись с 2005 года. Анимация стала естественнее, персонажи стали эмоциональнее. Орков сделали более агрессивными, а маленьких гномов женского пола - няшнее (любители няшек будут довольны, это определённо). Ну а дворфы стали ещё больше похожи на горных работяг. Видео ниже:
 
 
Немножечко геймплея
 
Вот как описывают новый аддон Blizzad:
 
[blizz]"Это эпоха Старой Орды, которая воевала с помощью кованой стали, а не использовала демоническую кровь. Союз великих кланов орков, Железный Орды, уничтожает планету Дренор наперевес со страшными военными машинами. Азерот будет следующим.
Вы должны сдержать натиск диких орков в Дреноре и помочь дренеям выжить. Это ваш шанс изменить историю всего Азерота и Днаенора. Велите за собой целые армии, и покажите оркам, где на самом деле их место."[/blizz]
 
 
 

 




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 2690

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]