В патче 5.3 система предметов будет улучшена

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 20.04.2024
Категория: Новости WoW
В обновлении 5.1 мы добавили в игру новую систему, которая позволяет игрокам улучшать уровень предмета на несколько пунктов сразу, потратив валюту PvE (т.е. очки доблести или справедливости) и PvP (очки завоеваний или чести). В обновлении 5.2 Владыки Бездны (NPC, которые улучшают предметы) на некоторое время прекратили работу, чтобы игроки могли сосредоточиться на покупке новых предметов за имеющиеся у них очки. Благодаря этому у нас также появилось достаточно времени, чтобы оценить качество работы новой системы в целом и решить, как нам нужно развивать ее в дальнейшем.

А сейчас мы расскажем подробнее об изменениях в обновлении 5.3, которые коснутся улучшений предметов для PvE.


  -Владыки Бездны снова вернутся на свои места в основных городах и святилищах.
  -Стоимость улучшения предметов на 4 пункта за очки доблести теперь составляет 250 очков для           каждого предмета, а стоимость улучшения на 8 пунктов — 500. Это изменение затронет и уже существующие предметы, которые можно улучшить с помощью очков доблести.
  -Стоимость улучшения предметов на 8 пунктов за очки справедливости теперь составляет 750 очков для каждого предмета. Это изменение затронет уже существующие предметы, которые можно улучшить с помощью очков справедливости.
  -Стоимость улучшений за очки справедливости выше, чем за очки доблести. Это сделано ввиду того, что после выхода обновления 5.2 зарабатывать очки справедливости стало гораздо проще.


Нам все так же нравится система улучшений предметов для PvE, поскольку она позволяет игрокам добиться стабильного прогресса в боях с боссами, которых сразу трудно убить. Вы, так или иначе, будете ежедневно получать очки доблести, сможете повысить мощь персонажа и преодолеть все препятствия. Нам также нравится и то, что очкам доблести нашлось применение. Мы всегда хотели, чтобы очки доблести были ценной валютой вне зависимости от прогресса игроков.


Однако мы были не совсем довольны тем, что система улучшений вынуждала игроков принимать очень непростые решения (фактически превращая весь процесс в лотерею) или помногу тратить очки доблести, чтобы не превысить лимит. К примеру, игрок раздобыл себе пояс, но через неделю ему предстоит сразиться с боссом в героическом режиме, и после победы над ним есть шанс получить лучший пояс для своего класса. Вполне резонно предположить, что он предпочтет более мощный предмет и захочет улучшить именно его. Но ситуацию осложняет то, что нужно учитывать лимит очков доблести, и потому приходится тратить их. В результате игрок будет улучшать какой-нибудь другой предмет экипировки в надежде, что в ближайшем будущем не придется его менять.


В обновлении 5.3 стоимость улучшений будет серьезно снижена, чтобы вам не нужно было идти на такие жертвы. Вы без особого труда сможете улучшить сразу все предметы экипировки вместо того, чтобы тратить очки наугад. В ситуации, описанной выше, вы сможете улучшить пояс за 500 очков доблести, а не за 1500, как это было раньше.


Теперь поговорим о том, каким изменениям подверглись улучшения предметов для PvP.
Приобретаемые за очки завоеваний предметы из комплекта злонравного гладиатора (12-й сезон), подлежащие улучшению, по-прежнему можно улучшить по старой цене.
Приобретаемые за очки чести предметы из комплекта жуткого гладиатора (12-й сезон), подлежащие улучшению, по-прежнему можно улучшить по старой цене.
Прочие PvP-предметы нельзя будет улучшить. Также в обозримом будущем мы не планируем вводить в игру другие PvP-предметы, которые можно было бы улучшить с помощью новой системы.


Улучшения предметов практически не будут больше использоваться в PvP. Это не должно оказаться для вас неожиданностью, так как несколько недель назад мы уже открыто упоминали о наших планах. Многие игроки, предпочитающие PvP, просили нас убрать эту систему, а нам, в свою очередь, казалось, что она не очень хорошо вписалась в механику игры. Так что нет ничего удивительного в том, что мы решили от нее отказаться. Как было сказано ранее, вполне возможно, что предметы 12-го сезона, пригодные для улучшения, можно будет улучшать и в будущем, но в настоящее время мы не беремся утверждать что-либо окончательно. Мы будем держать вас в курсе всех будущих изменений.


Приобретение лучшей PvP-экипировки в основном происходит путем покупок за различную валюту, так что очкам завоеваний и чести всегда найдется применение. Мы хотели бы попросить игроков продолжать покупать экипировку, а не копить их на черный день. Честно говоря, и мы, и игроки были единодушны во мнении, что нынешние способы получения экипировки не слишком сочетались с системой улучшений в ее текущем состоянии.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1067

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]