Как делаются звуки в World of Warcraft

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 28.03.2024
Категория: Новости WoW
Создавать звуки для игры - задача не из лёгких. И Wolrd of Warcraft не исключение. В этом огромном онлайновом мире существует большое количество животных, драконов, людей, орков. гномов и других существ. Каждый из них должен иметь свой голос, и издавать как можно более естественные звуки. С выходом патча 5.2 добавилось большое количество говых существ, один из них - дьявозавр Ундастра, новый босс. Как создавались звуки для босса мы и рассмотрим. 

Как делался голос Ундастра?

Актер озвучивания : мы наняли лучших артистов озвучивания, специализирующихся на имитации различных животных звуков. В данном случае нам удалось заручиться помощью Джона Олсона, который также участвовал в создании голосов ша и хозенов. В приведенной записи содержатся два дубля, формирующие базовый слой звучания, с учетом которого создаются остальные уровни и эффекты.


Медведь : в начале прошлого года старший звукорежиссер Крис Ковальски отправился на гору Биг Бир Сити, захватив с собой звукозаписывающее оборудование и всю свою отвагу, чтобы записать голоса диких зверей из труппы Predators in Action. Записи медвежьего рева впоследствии были использованы, чтобы добавить объем и приукрасить голос актера.


Тигр : во время визита в вольеры Predators in Action Крис также не упустил возможность записать рев тигра, который участвовал в съемках фильма «Гладиатор». (Не волнуйтесь, его на самом деле не зарезали.) Таким образом, нам удалось собрать огромное количество первоклассных материалов, включая мурлыкание большой кошки, которое теперь можно расслышать среди звуков зверей по всей Пандарии.


Заключительное звучание : заключительный звуковой эффект состоит из всех перечисленных слоев, наложенных друг на друга и подвергнутых дополнительной обработке. Это позволило ему красочно вписаться в мир игры.






Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1244

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]