Дата релиза Mists of Pandaria

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 26.04.2024
Категория: Новости WoW
Как стало известного из официального блога Blizzard, дополнение "World of Warcraft: Туманы Пандарии" выйдет 25 сентября 2012 года и подарит игрокам новый континент, левел-кап до 90 уровня, новые рейды и новую историю. Будет интересно. Официальный пост от разработчиков:

[blizz]«25 сентября поклонники World of Warcraft всего мира отправятся к берегам затерянного континента Пандария, - говорится в описании. - Вас ждут забытые подземелья, неизвестные и тем более устрашающие враги. Вам предстоит сыграть свою роль в борьбе между Ордой и Альянсом в решающую для обеих фракций минуту.

Вы сможете развить своего нынешнего персонажа до 90-го уровня или начать с чистого листа — с пандареном-монахом. В любом случае, к приключениям лучше подготовиться заблаговременно. Оформите предзаказ на Mists of Pandaria в разделе управления учетной записью Battle.net®. Для вашей записи будет открыта возможность загрузить новые материалы заранее — и тогда в день выпуска вы сможете сразу же начать игру».[/blizz]
На данный момент можно заказать обычное издание Mists of Pandaria (399 рублей) и электронное издание Deluxe (999 рублей). Если вы вдруг передумаете, когда у вас уже есть обычное издание - не беда, вы сможете перейти на Delux с доплатой в 600 рублей.Последнее включает в себя полную электронную версию аддона, а также комплект внутриигровых сувениров из Пандарии для World of Warcraft, Diablo III и StarCraft II. Как правило, это питомцы либо ездовые животные. Полный комплект для тех, кто хочет выделиться среди остальных игроков.

Кроме этого, в розничных магазинах будет продаваться коллекционное издание Mists of Pandaria с эксклюзивными материалами и подарками.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1278

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]