Обзор: Босс Гаралон

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Где играете?
Всего ответов: 4632
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 19.04.2024
Категория: Новости WoW
Обзор босса рейдового босса Гаралона и его способностей.

Сердце
Страха: Гаралон
Сегодня мы взглянем на Гаралона, четвертого босса рейда "Сердце страха".


Способности босса:
[blizz]
    [Танк] Яростный Размах - Гаралон выполняет Яростный Размах по целям  в большом радиусе перед ними, нанося 800 000 физического урона. Если Гаралон не поразил как минимум 2 цели данной способностью, он входит в состояние Ярости.
        [Танк] Ярость -  увеличивает  наносимий урон Гаралоном на 10% и скорость передвижения на 10% в течение 30 сек. Эффект суммируется.
    [Deadly] Крушение - Гаралон сокрушает своих врагов, нанося 100 000 физического урона всем игрокам. Любой игрок, находящийся в радиусе 12 ярдов получают дополнительные 800 000 физического урона, как тело Гаралона хлопает на них свысока. Массивный объем Гаралона также сбивает с ног всех игроков в течение 2 сек. Гаралон сокрушает врагов, когда он обнаруживает свое присутствие под ним. В нормальном уровне сложности, Гаралон  также давит врагов, когда феромоны переходит к новой цели. В героическом, Гаралон периодически давит врагов.
    [Важно] Феромоны - Гаралон помечает игрока мощными феромонами. Каждые 2 секунды. Феромоны наносят 20000 урона природы и эффект кровотечения цели, а затем появляются Следы феромонов. При контакте со следом феромонов дебафф переходит к другому игроку.
        Кровотечении - При воздействие феромонов на Гаралона на игрока накладывается дополнительный дебафф, который повышает урон от феромонов на 10% в течение 1,25 мин. Эффект суммируется.
        Следы феромонов - феромоны оставляют след на земле, который наносит 25000 ед игрокам в радиусе 4 метров.
    [ДПС] Ноги Гаралона - Игроки аттакуют ноги Гаралона отдельно от его тела.
        Слабое место - Если близко подойти к ноге Гаралона, персонаж видит слабые места босса и на него накладывается бафф, увеличивающий урон по ноге на 100%
        Сломанные ноги - Сокрушение одной из ног Гаралона забирает 3% от его максимального здоровья и уменьшает скорость передвижения Гаралона на 15%. Этот эффект суммируется до 4 раз.
        Восстановление ноги - Гаралон периодически восстанавливает одну из его сломанной ноги и восстанавливает своё здоровье.
    [Героический] Поврежденный - в героическом режиме Гаралон получает данный эффект, когда его здоровье опускается ниже 33%.
        [Важно] Феромоны - Пока Гаралон имеет эффект "Повреждённый", он игнорирует феромоны.
        [Танк] Ближний бой - В то время пока на Гаралоне будет висеть эффект "Повреждённый", он использует свою обычную атаку ближнего боя и получает значительное увеличение скорости. [/blizz]




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1174

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]