Вступительный ролик MoP покажут на GamesCom 2012

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 26.04.2024
Категория: Новости WoW

На официальном форуме разработчики сообщили, что мировая премьера вступительного видеоролика к аддону Mists of Pandaria состоится 16 августа на известном геймерском мероприятии GamesCom 2012 [ (15-18 августа). На выставке будут представлены проекты World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo III и StarCraft II: Heart of the Swarm. О новой MMO от Blizzard с кодовым названием Titan не было сказано ни слова.

Blizzard ждет вас на gamescom 2012

Самая большая выставка игр на нашей планете состоится в Кельне (Германия) этим летом: с 15 по 18 августа. Мы с удовольствием объявляем, что Blizzard Entertainment будет присутствовать на gamescom 2012! Хотите стать свидетелем мировой премьеры вступительного видеоролика к World of Warcraft®: Mists of Pandaria™? Тогда спешите занять место у огромных экранов нашего стенда в четверг 16 августа, когда двери выставки откроются для широкой публики.

В этом году мы представим на gamescom World of Warcraft: Mists of Pandaria, Diablo® III и StarCraft® II: Heart of the Swarm™! Не упустите возможность ознакомиться с играми и пообщаться с представителями команды разработчиков. Вы также сможете заявить о себе всему миру, приняв участие в творческих конкурсах костюмов и танцев.

Стенд Blizzard Entertainment находится в зале 6 (B21) центра Koelnmesse (Кельн, Германия). Вы готовы к отрыву?





Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 955

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]