Бета Mists of Pandaria: Кожевничество, создание персонажа

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Где играете?
Всего ответов: 4632
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 19.04.2024
Категория: Новости WoW
Недавно в бета-клиента "Туманов пандарии" было добавлено несколько предметов, которые смогут быть получены с помощью Кожевничества. Игроки смогут создавать редкое PvP-снаряжение 12 сезона и Эпические кожаные перчатки и броню. Вы можете найти полный список недавно добавленных предметов на WoWDB.

Эпические предметы Туманов Пандарии

Синие предметы Туманов Пандарии

Последние приглашения на бета-тестирование отправлены

Из-за большого количества желающих попасть на бета-тестирование Mists of Pandaria разработчики были вынуждены отправлять приглашения в несколько "волн". В основном приглашения получили игроки, которые оплатили годовую подписку World of Warcraft. Официальный пост:

[blizz]Недавно мы отправили оставшиеся 400 000 приглашений на участие в бета-тестировании Mists of Pandaria владельцам годовой подписки. Конечно же, годовая подписка все еще доступна, и подписавшись на нее вы получите эксклюзивное верховое животное, приглашение в бету MoP, а также цифровую копию Diablo III. Начиная с этого момента мы будем высылать приглашения в бету всем, кто оформит годовую подписку.

Увидимся в Пандарии![/blizz]

Новое окно создания персонажа

В дополнении "Туманы Пандарии" окно создания персонажа стало более удобным, функциональным и понятным. Думаю про красоту упоминать не стоит, всё видно по скриншотам и видео.














Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1733

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]