Разработчики о PvP в Туманах Пандарии

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 01.05.2024
Категория: Новости WoW
Разработчики рассказывают о своих планах на счёт PvP в дополнении Mists of Pandaria.

[blizz]
Новые сочетания - расы и классы

Какие изменения? Мы добавим пандаренов и монахов в Туманах Пандарии. Монахи будут доступны всем расам, за исключением гоблинов и воргенов. Так что да, можно вполне заявить: мы до сих пор добавляем новые комбинации рас и классов.

Тем не менее, мы должны быть полностью уверены, что внесение подобных изменений имеет смысл с точки зрения долговечности игры. Мы не можем дать точных гарантий на то, как часто в игру будут добавляться новые сочетания рас и классов. Баланс новых классов довольно тяготная работа, и, соответственно, более тяжёлая, чем добавление новых рас. В любом случае, сложно делать и то и то - отрицать этот момент не стоит.

PvP в Туманах Пандарии

Я всё ещё не готов объяснить всё подробно - разложить по полочкам. Но, тем не менее, PvP направление не игнорируется нами. Мы внимательно наблюдаем, следим за тем, что хотят игроки. Работая над улучшением данного направления в World of Warcraft в частности, мы надеемся, что сможем показать Вам куда больше, чем планировали. В пресс-туре, который пройдёт в марте, мы обязательно расскажем Вам обо всём этом. Будем надеятся, что увиденное впечатлит Вас.

Как не странно, я не буду обещать Вам, что мы реализуем все предложения, но, тем не менее, мы продолжаем следить за отзывами игроков. Внимательное наблюдение за впечатлениями игроков от увиденного - вот он, путь к успеху. [/blizz]




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 739

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]