Обзор Хранилища Бездны

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 28.04.2024
Категория: Новости WoW
Многие игроки давно просили у разработчиков сделать хранилище для предметов, которые имеют чисто эстетическую ценость: старые комплекты экипировки, подарки от друзей, предметы, связанные с определённым событием. Теперь вы можете положить это всё в Хранилище Бездны.


Чтобы получить доступ к своему Хранилищу Безды вам достаточно подойти к Хранителю, который находиться в Штормграде/Оргриммаре.




В хранилище можно положить любые предметы, в том числе персональные предметы и привязанные к учётной записи которые вы хотите сохранить или подвергнуть  трансмогрификации.





Эфириалы берут небольшую плату (около 100 голды за один предмет) за хранение предметов в хранилище. Сразу можно перемещать несколько предметов, в специальном окошке покажут общую цену.




Обращаю ваше внимание на то, что Хранилище Бездны - не второй банк. При перемещении туда у предметов сбрасываются чары, камни, перековка и т.д. Так что не стоит перемещать сюда свою рейдовую или PvP экипировку. Это позволит уменьшить нагрузку на сервера, чтобы не вызывать "лагов".


Хочу обратить ваше внимание, что хранилище бездны ещё находится в стадии тестирования, и её интерфейс и функционал может изменяться.




Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1239

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]