Трансмогрификация в 4.3 - мечта многих игроков

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Понравился ли Вам дизайн нашего сайта?
Всего ответов: 2148
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 28.04.2024
Категория: Новости WoW

Многие игроки отписывались о том, что им не нравиться вид нового сета и они бы не прочь поносить старый т6. Разработчики прислушались и приготовили подарок в обновлении 4.3 - трансмогрификация.


Трансмогрификация - новая технология, которые принесли с собой эфириалы с других измерений. С помощью этой технологии можно изменять вид доспехов и оружия. Мастеры трансмогрификации будут находиться во всех столицах Альянса и Орды, предлагая свои услуги игрокам за небольшую плату.
 

 

 


Особенность. Чтобы придать вашим вещам новый вид, нужно чтобы у вас находились оба предмета. То есть, чтобы придать вашему т12 вид т6 нужно чтобы вы имели у себя и т12, и т6.
Также вы не можете придавать вид предметов, которых вы не можете использовать. Рыцарь смерти не может придать своим латным доспехах вид тканевых, и наоборот. Также вы можете придать вид только тех предметов, у которых есть параметры - это главное правило трансмогрификации.

 

 

 

 

 

 

 


Интерфейс трансмогрификации очень прост - вы перетаскиваете нужные предметы в ячейки, смотрите как будет выглядеть эквип, показывается стоимость услуги. После всего этого жмёте "Применить" и вуаля - ваш персонаж стал немножко уникальнее.

 

 

 

 

 

 

 

 


Мы все понимаем, что с введением такой функции многие заходят сделать свой эквип по настоящему уникальным. Для этого будет создано Хранилище Бездны, куда мы сможете поместить предметы, которые представляют для вас эстетическую ценность. О нём я расскажу немного позднее

 

 

 





Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 1256

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]