Приветствую Вас Гость 06:41 | 20.04.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leo-96  
Форум WarCrafting.at.ua » Minecraft » Новости » Нервозность (MineCon)
Нервозность
Оффлайн
Leo-96
Вторник, 08.11.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Новая
Сообщений: 308
47


Цитата от нотча:


Quote
Следующая неделя - неделя MineCon. Это означает, что мы выпустим полную версию Minecraft (которая будет называться "Minecraft", и будет иметь номер версии 1.0. Текущая версия "Minecraft Beta"). Мы будем и дальше продолжать работать над Minecraft в течение длительного времени после официального выхода.

После выхода Minecraft люди могут начать делать обзоры игры. Уже есть несколько обзоров, но я чувствую, что большинство людей ждут официального выхода.

Это заставляет меня нервничать.

Я чувствую, что игра уже оправдала себя. Много людей играют в Minecraft, и мы получаем много дружественных и положительных электронных писем от игроков. Мы выиграли несколько удивительных наград, так что точно нескольким людям в игроиндустрии, кажется, нравится то, что мы сделали.

Это немного странно, но оценки игр стали настолько большими и раздутыми, не могу исключать, что я, возможно, буду ими разочарован, так как оценка имеет большое значение, такое же как и рейтинг фильма или музыкального альбома. И даже если оценка будет иметь относительно небольшое значение, по сравнению с отзывами игроков и наградами, эти числа люди будут использовать для сравнения игры с другими играми.

Но что действительно заставляет меня нервничать, так это то, что необходимо дать хотя бы некоторые публичные заявления на MineCon. Думаю, всё будет хорошо со встречей с поклонниками и дачей автографов, а также с фотографированием с ними, но стоять на сцене и пытаться довести свою точку зрения, у меня вызывает волнение.
Оффлайн
yaroslavstruk
Вторник, 08.11.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Новая
Сообщений: 277
37
КОПИ-ПАСТ!!!
С minecraft.my1.ru
Оффлайн
Leo-96
Вторник, 08.11.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Новая
Сообщений: 308
47
yaroslavstruk, Да картинку я оттуда взял, а точнее просто в гугле написал "Нервозность Minecraft картинка" и мне выдало biggrin (Ну если хочеш я её поменяю) Ну, а текст переведён с англ. гугл переводчиком. Запятые поставил сам, т.к знание русcкого языка 12б happy (Хотя несколько запятых уже были в переводе)
Оффлайн
yaroslavstruk
Среда, 09.11.2011, 00:24 | Сообщение # 4
Новая
Сообщений: 277
37
Leo-96, Вот теперь это уже полноценная новость:3
Форум WarCrafting.at.ua » Minecraft » Новости » Нервозность (MineCon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal