Приветствую Вас Гость 23:07 | 07.05.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » Создание сервера » Общие вопросы » Способы раскрутки сервера (Моя статья с wowjp.net мой ник там BlaNT)
Способы раскрутки сервера
Оффлайн
ARTES
Пятница, 15.04.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 26
1
ПРИСТУПИМ ДРУЗЬЯ
1-Выдвижение серва в топы
Итак мы запустили сервер в интернет но на нем никто не играет! Не беда даже благодаря этому методу топовому можно заработать небесный онлайн, но сразу тупо выставлять сервер в топ не нужно рекомендую перед этим создать на любом(можно на этом форуме тему о сервере) чтобы в теме был написан сайт и.т.п. на сайте втыкаем банер топа. Но какое голосование без даната! Вводим данат систему причем выгодную для игроков. п.с Ссылки на известные топы в спойлере внизу

2-Описание сервера
Теперь когда мы собираемся выставлять сервер в топ нужно хорошее описание сервера!
Вот машина
Code
intel core2quad 3гц
             4gb ram
             1vram    
             интернет канал 50мб/сек

Особо не впечатляет но в наше время с самой слабой машиной можно сделать монстросервер так вот можно подтянуть мощности и написать описание такое
Code
intel core2extrime 3.5гц
             8gb ram
             2vram    
             интернет канал 100мб/сек

3-Сайт и домен.
Итак с топом и машиной разобрались теперь дело с сайтом и доменом советую сразу ставить платный домен (.ru .su .com и прочие)Ну как вы представляете хороший север с левым доменом? biggrin Ну по поводу этого внизу ссылка в спойлере.

4-Администрация и разработки.
Итак вот и последний шаг набор админов Гмов и прочих шишек требования должны быть высокими!
Пример
Code
1-возраст(не менее 18 лет)
             2-Скайп, ася, или другие средства общения.
             3-Адекватность(можно устроить проверочку)
             4-Опыт как и игры в wow так и ГМ опыт

С администрацией разобрались теперь нужны какие-то задумки(эвенты) вот допустим рыцарский турнир, осада крепостей, можно понаставить ГО чтобы украсить мир игры уникальную расстановку мира и прочее, добавить рисовачки и прочие плюшки.
На сегодня все если вам понравилась тема жду + если много + придет буду добавлять новые идеи возможно ссылки на мои рисовки,ГХ и прочую ересь.
©Тема защищена авторскими правами любое копирование приведет к купанию в минусах тему составил (BlaNT wowjp)(ARTES warcrafting portal)
УДАЧНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШИМ СЕРВАМ!!!
Cruzel
Пятница, 22.04.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Удаленные
Сообщений:
ARTES, спасибо за гайд)
Оффлайн
ARTES
Среда, 27.04.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 26
1
Cruzel, всегда пожалуйста
Форум WarCrafting.at.ua » Создание сервера » Общие вопросы » Способы раскрутки сервера (Моя статья с wowjp.net мой ник там BlaNT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal