Приветствую Вас Гость 18:47 | 03.05.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » Корзина форума » Корзина » Исчезает изображение инчата и слотов с сокетами в вещах!!! (Помогите убрать этот баг!)
Исчезает изображение инчата и слотов с сокетами в вещах!!!
Altair777
Четверг, 07.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Всем привет, у меня стоял фан сервер неплохой, играл там мне там понравилось но однажды когда вставлял сокет разбойнику в голову особенный (1ым сокет вставлял этот!) - если это о чем нибудь говорит, у меня что то случилось и не стало видно не инчата не слотов сокетами именно в т10, в а8 все нормуль. Думал дело в игре зашел на др. чужой сервер все норма, хначит подумал дело в моем серве, удалил сервер, поставил новый близлайк хороший сервер, 1ые 2 дня играл, норма а терь опять на новом серве ниче не видно!!! Скажите как исправить баг!!! wacko wacko wacko
Оффлайн
yaroslavstruk
Суббота, 09.07.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Новая
Сообщений: 277
37
Altair777,
Етот Баг Заключаеться в Проблемме с Соеденением MYSQL
Есть Два типа MYSQL:
1.Стандартный (Стоит Стандартно На WINDOWS)(Отвечает За соеденение)
2.База Данных(Стоит На сервере)
У Вас повреждена База Первого типа Переустоновите WINDOWS
Я советую Ставить WINDOWS SERVER самый новый
Altair777
Воскресенье, 10.07.2011, 17:33 | Сообщение # 3
Удаленные
Сообщений:
Quote (Altair777)
Altair777, Етот Баг Заключаеться в Проблемме с Соеденением MYSQL Есть Два типа MYSQL: 1.Стандартный (Стоит Стандартно На WINDOWS)(Отвечает За соеденение) 2.База Данных(Стоит На сервере) У Вас повреждена База Первого типа Переустоновите WINDOWS Я советую Ставить WINDOWS SERVER самый новый

Спасибо за объяснение, конечно я учту ваши советы, у меня на данный момент стоит Windows 7 Maximal. Как будет возможность установлю Windows сервер, скажите а есть программы которые способны восстановить базу MSQL на семерке?
Оффлайн
yaroslavstruk
Среда, 20.07.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Новая
Сообщений: 277
37
Altair777,
В общем программ таких нет
Но на Windows раньше можно было переустановить MYSQL
но начиная с Windows 7 ету функцию убрали и теперь вы можете установить или вторую MYSQL (Но она обязтельно должна быть высокой версии)Но ето нужно очень много мораться и ето не легко
Оффлайн
Ghrnek
Понедельник, 17.10.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Новая
Сообщений: 195
4
тема закрыта
Форум WarCrafting.at.ua » Корзина форума » Корзина » Исчезает изображение инчата и слотов с сокетами в вещах!!! (Помогите убрать этот баг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal