Приветствую Вас Гость 23:23 | 03.05.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » Корзина форума » Корзина » Конкурс "Сервер вашей мечты"
Конкурс "Сервер вашей мечты"
Cruzel
Понедельник, 13.06.2011, 19:15 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:


Первый конкурс от WarCrafting Portal. Очень простой конкурс, но в тоже время вы можете получить вполне стоящие призы.

Описание конкурса: Вам нужно написать небольшой пост о сервере вашей мечты: каким вы его видите, что хотелось на нём увидеть. Ограничивать в размере я не буду, но не стоит писать огромную статью или книгу. Краткость - сестра таланта.

Как будут оцениваться работы: Оценивается грамотность, стиль написания, оформление.

Призы:
За первое место: 50 рублей на WebMoney кошелёк и награда
За второе место: 25 рублей на WebMoney кошелёк и награда
За третье место: 20 рублей на WebMoney кошелёк и награда

Писать ваши мини-сочинения прямо в этой теме, новую создавать не нужно.

P.S
Знаю, призы маленькие. Но чем дальше - тем больше будет призов - это я вам обещаю. Конкурс продлиться полторы недели, то есть до 22 июня (конец 9 сезона арены). Ну вот и всё, жду ваших постов.
Оффлайн
bumik
Вторник, 14.06.2011, 07:22 | Сообщение # 2
Новая
Сообщений: 25
14
Сочинение.
Тема: Улучшит до реальности.

Я бы хотел увидит сервер более в улучшенной реальности.Так чтоб был в игре какой то сюжет , хотелось бы чтоб в игре был конец тогда есть куда стремится, а когда конца нет то после прокачивания и уже оделся начинает наступать скукота. Было-бы так первый WoW который вышел например на 3года какой-то сюжет после конец сюжета и обыкновенная игра как идёт сейчас и т.д Тогда разработчика можно было-бы сделать в Штормграде так чтоб эти строители которые строют разрушение после дракона когда не-буть закончили свою стройку.
Например памятник упавший который они поднимают был-бы когда-то поднят,а это можно сделать если-бы у игры был конец.
Ну и я хотел-бы ещё чтоб сделали реальную ночь (было-бы прикольно) добавили всякий разные освящении, персонажам факела или лампы.
Вот немного о моём выдуманном wow
Оффлайн
yaroslavstruk
Вторник, 14.06.2011, 09:06 | Сообщение # 3
Новая
Сообщений: 277
37
Сервер Моей мечты
Сервер должен быть с чем то, новым,необычным чем то, что я ещё не прошел(новые квестовые кампании,Боссы,Рейды,Расы,Фракции,классы).
На сервере должны быть ежедневные сложные,уникальные,непревзойдённые евенты с ценными призами.
На Сервере должны быть Правильные рисовки и их должно быть много!
На сервере можно было б покупать гильд-хаусы для гильдии а также покупать в них елементы декора и переставлять их.
На сервере должен быть город героев в котором любой герой мог бы купить себе дом и покупать для дома елементы декора.
На сервере должны быть замки которые можно захватывать и там устонавлевать какойто бизнес и получать с бизнеса деньги ,а так же можно улудшать замок.
На сервере можна было б захватовать локации.
Сервер должен быть с самым новым патчем ,а также своим патчем в котором есть всё что я перечислил.
Оффлайн
yaroslavstruk
Вторник, 14.06.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Новая
Сообщений: 277
37
Bumik Ето уже давно присутствует
Тогда разработчика можно было-бы сделать в Штормграде так чтоб эти строители которые строют разрушение после дракона когда не-буть закончили свою стройку.
Например памятник упавший который они поднимают был-бы когда-то поднят,а это можно сделать если-бы у игры был конец.
Ну и я хотел-бы ещё чтоб сделали реальную ночь (было-бы прикольно) добавили всякий разные освящении, персонажам факела или лампы.
Оффлайн
bumik
Среда, 15.06.2011, 09:12 | Сообщение # 5
Новая
Сообщений: 25
14
Ну тогда извиняюсь. Рас это уже присутствует Я просто на оффе не рас не играл.
Оффлайн
bumik
Среда, 15.06.2011, 09:17 | Сообщение # 6
Новая
Сообщений: 25
14
Отдаю тебе должное.
Кластно придумал.

Quote (yaroslavstruk)
Сервер должен быть с чем то, новым,необычным чем то, что я ещё не прошел(новые квестовые кампании,Боссы,Рейды,Расы,Фракции,классы). На сервере должны быть ежедневные сложные,уникальные,непревзойдённые евенты с ценными призами. На Сервере должны быть Правильные рисовки и их должно быть много! На сервере можно было б покупать гильд-хаусы для гильдии а также покупать в них елементы декора и переставлять их. На сервере должен быть город героев в котором любой герой мог бы купить себе дом и покупать для дома елементы декора. На сервере должны быть замки которые можно захватывать и там устонавлевать какойто бизнес и получать с бизнеса деньги ,а так же можно улудшать замок. На сервере можна было б захватовать локации. Сервер должен быть с самым новым патчем ,а также своим патчем в котором есть всё что я перечислил.
Оффлайн
yaroslavstruk
Среда, 15.06.2011, 10:12 | Сообщение # 7
Новая
Сообщений: 277
37
bumik, Слушай здесь идётся о сервере своей мечты а не о игре своей мечты а твоё соченение ето чтото потипу какие фичи нужно в игру вложить
Оффлайн
bumik
Среда, 15.06.2011, 12:44 | Сообщение # 8
Новая
Сообщений: 25
14
Ну в чёмто ты прав biggrin biggrin (ошибочка вышла ) biggrin biggrin
Оффлайн
yaroslavstruk
Среда, 15.06.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Новая
Сообщений: 277
37
bumik, Тебе 17?
Оффлайн
bumik
Среда, 15.06.2011, 14:58 | Сообщение # 10
Новая
Сообщений: 25
14
yaroslavstruk, Да почти 18, а что так ? smile Слушай пиши лучше в лс , а то мы с табой всю тему конкурся испортим biggrin :D
Оффлайн
Leo-96
Четверг, 16.06.2011, 00:32 | Сообщение # 11
Новая
Сообщений: 308
47

Не осуждайте меня за то, что я сейчас напишу! Но, я человек, который, неочень любит "Фан" Сервера ( и тем более с "Рисовками"). Я больше всего предпочитаю сервер х1 т.к люблю качаться, находить новые, которые, я ещё невидел, локации + Инсты, Зарабатывать репутацию, ачивки! Т.е люблю Оффициальный сервер. Единственный Сервер, без всяких Игровых ошибок(Багов).
Близарды, зделали нормальные сюжеты Мира World Of Warcraft! В каждом Аддоне есть своя фишка. Вы уже знаете персонажей Wow"а как: Илидана(Эльфа Предателя) , Лич Кинга(Артаса Менитила- Которого поработила сила Нерзула), тьфу даже Смертокрыла(Дракон Разрушитель,Земляной Страж)!
Кстате про Катаклизм. Этот прекрасный новый четвёртый Аддон которого ждали очень много людей! 90% изменённых квестов, новые локации, изменение старых локаций, новые Инсты, Новые данжи и Главное Изменение Графики с Мультяшной на новую "серьёзную".
Так, что я очень благодарень близардам за создания ММОРПГ World Of Warcraft и темболее за создания своего Главного сервера!

P.S^Если есть ошибки пишем не стесняется. И пожалуйста напишите своё мнение о моём мини-соченении=) Буду рад))
Cruzel
Пятница, 17.06.2011, 22:29 | Сообщение # 12
Удаленные
Сообщений:
Так как видимо никто не хочет участвовать в конкурсе - заканчиваю его. Будет маленькое поощрение для модераторов.

Итак, после долгого оценивания работ пришёл к таким выводам:

Первое место занимает Leo-96
Второе место - yaroslavstruk
Третье - bumik

Спасибо вам за хорошие сочинения. Жду в лс ваши кошельки для оплаты
Cruzel
Вторник, 18.10.2011, 16:07 | Сообщение # 13
Удаленные
Сообщений:
Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.
Причина перемещения: Конкурс окончен

Переместил: Cruzel.
Форум WarCrafting.at.ua » Корзина форума » Корзина » Конкурс "Сервер вашей мечты"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal