Приветствую Вас Гость 19:43 | 16.04.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » Аддоны для WoW (что это такое)
Аддоны для WoW
^_CruZeL_^
Четверг, 26.08.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Удаленные
Сообщений:
Аддоны WoW – это дополнения для игры, которые изменяют интерфейс. Все аддоны написаны на специальных языках и имеют расширение lua и xml. Для чего собственно нужны аддоны? Потому что они делают жизнь вовера легче!!!

Возьмём например известный аддон Atlas. Данный аддон показывает карты подземелий и в нём можно посмотреть где падают нужные шмотки. Так что вы теперь не будете думать, где вам нужно выбивать ту или иную шмотку.
Ещё один вид аддонов, который должен быть у каждого уважающего себя вовера - unit frames. Такие аддоны изменяют и дополняют стандартную панель жизней, маны, ярости или энергии. Их в настоящее время огромное количество и отличаются они как дизайном, так и своим функционалом. Одни из популярных: X-Pearl, ag-UF, CT-UF. В данных аддонах также можно увидеть, что кастует член вашей группы, их бафы/дебафы и другую крайне полезную информацию.

А для кровопролитных PvP сражений игроки устанавливают аддоны, которые называются HUD. Эти Аддоны для WoW размещают индикаторы, которые находятся по центру экрана и позволяют не отвлекаться на панель хп/маны/энергии/ярости/рун. К таким аддоном нужно привыкнуть и тщательно настроить. Популярные аддоны данного типа: MetaHUD и ArcHUD.

Сейчас я не буду рассматривать все-все типы аддонов, потому что их много.

Установка аддонов очень проста – просто открываете папку /interface/addons/ и расархивируете туда нужный вам аддон. Далее заходите в WoW. Когда вы ввели аккаунд и попали в список персонажей, в лемов нижнем углу будет кнопка Модификации. Жмём её. Убедимся, что все аддоны включены и стоит галочка "использовать устаревшие модификации". Если всё сделано - заходим за своего персонажа и наслаждаемся.

Вот и всё. В этом небольшом посте я постарался объяснить что такое аддоны и что с ними нужно сделать. Аддоны можно скачать на нашем сайте в разделе аддоны - http://warcrafting.at.ua/load/2

Спасибо за внимание, с вами был CruZeL. Авторское право на статью принадлежит сайту warcrafting.at.ua (с) 2010. Любое копирование запрещено.

macukik
Вторник, 20.12.2011, 12:56 | Сообщение # 2
Удаленные
Сообщений:
их тут скачать мона?
Оффлайн
JOCK
Среда, 21.12.2011, 14:09 | Сообщение # 3
Новая
Сообщений: 23
4
мона macukik, мона =)
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » Аддоны для WoW (что это такое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal Хостинг от uCoz