Приветствую Вас Гость 10:52 | 19.04.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » World of Warcraft: Mists of Pandaria (Пятый Аддон World Of Warcraft.)
World of Warcraft: Mists of Pandaria
Оффлайн
Leo-96
Суббота, 22.10.2011, 18:02 | Сообщение # 1
Новая
Сообщений: 308
47
Официальный Сайт World of Warcraft Mists of Pandaria
Фракция: Alliance / Horde

Портал MMO-Champion сообщает, что Blizzard зарегистрировала торговую марку Mists of Pandaria (рус. — "Туманы Пандарии"), которая может быть использована в играх и сетевых сервисах. Возможно, этот факт стоит воспринимать как подготовку к анонсу нового дополнения для популярной онлайн-игры World of Warcraft, в котором список уже существующих игровых рас могут пополнить пандарены.

Во вселенной Warcraft пандарены — это монахи-панды, которые живут на острове Pandaria. Хотя в проектах под маркой Warcraft пандарены встречались не так часто, у представителей этой расы хватает поклонников, поэтому появление панд-воинов в списке игровых рас World of Warcraft имело бы смысл.


Итак, стало известно, что следующий аддон получит название World of Warcraft: Mists of Pandaria и будет посвящен пандам, Пандарии и всему такому. Ниже вы сможете найти полную сводку доступной информации об аддоне.
Новый континент: Пандария

Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — настоящая загадка для всего Азерота. Благородная история народа пандаренов насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.

Пандаренам принадлежат чудесные, богатые земли. Когда-то давно они пребывали под безжалостным игом чудовищной расы древних воителей Могу. Но благодаря исключительной стойкости, дипломатическому дару и владению особой техникой рукопашного боя пандарены свергли Могу и заложили основы своей империи, которая процветает уже не одну тысячу лет.

В те мрачные дни перед расколом мира, когда демоны наводнили Азерот и всему живому грозила гибель, последний император пандаренов нашел, как защитить свои земли от страшного нашествия. Он заключил сделку с судьбой, и на десять тысяч лет Пандарию окружил непроницаемый туман. Но за это было уплачено дорогой ценой: с былым покоем и безмятежным процветанием было покончено.
Страсть к путешествиям

Среди пандаренов нашлось несколько смельчаков, которые решили найти выход из тумана. Несколько поколений назад пандарены-исследователи начали собираться на спине гигантской морской черепахи Шень-цзин Су, которая бороздила водные просторы Азерота. Такова была единственная связь пандаренов с миром. Но вскоре исследователи потеряли связь с утопающей в тумане родиной.

Если вы решите играть за пандарена, то начнете свой путь на спине Шень-цзин Су. В один прекрасный день огромная черепаха окажется в опасности, и весь блуждающий «остров», который стал для пандаренов как дом, готов будет вот-вот уйти под воду. Придется тренироваться в ускоренном режиме и действовать решительно!

Уже на спине черепахи вам встретятся представители и Орды, и Альянса. И тут вам нужно будет принять важнейшее в своей жизни решение: под флаги какой стороны встать, чтобы спасти мир? Ибо Азерот истерзан вселенским катаклизмом и уже стоит на грани новой войны.


Новый класс: Монах


Кач до уровня: 90


Новые таланты


Новая система ПвЕ-сценариев


Новая система боевых питомцев


Режим прохождения подземелий: Испытание




Трейлер World of Warcraft: Mists of Pandaria:



Описание Класса Монах:

Мастера-пандарены решили открыть юным воинам Орды и Альянса секреты старинного искусства ведения боя. Монахи умеют управлять своей внутренней силой и могущественной энергией «ци» и могут выступать в сражении в трех ролях: бойца, «танка» и лекаря.

Монахи — мастера рукопашного боя. Оружие они используют только для мощных решительных ударов. Монахи-лекари несут мир и гармонию. С помощью древнейшей медицины, владея таинственным знанием, они могут исцелить даже самые тяжелые раны. Мастерство же монахов как хмелеваров поистине... умопомрачительно; устоять удается немногим. Укрепляющие напитки и непредсказуемость в бою помогают монаху справиться с колоссальным количеством урона.

О монахе:
Доспехи
Ткань, Кожа
Оружие
Кистевое оружие, Одноручные топоры, Одноручные палицы, Одноручные мечи, Древковое оружие, Посохи

Сражения Между Небоевыми Спутниками:

Многие годы вас сопровождали в бесконечных приключениях верные небоевые спутники. Они дарили вам дружбу, утешали, порой развлекали. Возможно, за свою жизнь в Азероте вы успели собрать всего несколько спутников и души в них не чаете. А может, наоборот, вы так и коллекционируете новых друзей. В любом случае, каждый герой любит своих маленьких питомцев… и в Mists of Pandaria они предстанут перед вами в совершенно новом свете.


Чтобы ваши спутники добивались успеха, их необходимо тренировать. Для этого нужно будет разыскать наставника небоевых питомцев. Но будьте осторожны, некоторые из них захотят вызвать вас на дуэль, и вам придется доказать, что вы достойны обучения! Попадутся вам и другие неигровые персонажи: те будут счастливы посмотреть на бой между своими и вашими любимцами.

Ваши спутники сопровождали вас в радости и горе, и теперь они готовы показать свои доселе неизвестные стороны и раскрыть весь свой потенциал. Дерзайте же! Собирайте своих маленьких спутников, тренируйте их — и, возможно, когда-нибудь ваше имя будет греметь по всему Азероту! Станьте величайшим из дрессировщиков!


Они были в Вашей стороне несмотря ни на что. Теперь, узнайте своих самых преданных компаньонов с совершенно новой точки зрения, и откройте для себя их полный потенциал. Так соберите своих домашних животных, обучайте их хорошо, и возможно однажды Вы сделаете имя вам непосредственно как самый известный любимый тренер Азерота!

Режим испытания

Таймер отсчитывает секунды. Ваша группа идет просто прекрасно, но вы понимаете, что если не поторопитесь и не будете работать сообща, то никогда не успеете сделать все вовремя. Вы приближаетесь к последнему боссу с выражением мрачной решимости на лице: чтобы ни случилось, вы выбьете себе золотую медаль. Враг уже почти пал — но и секундомер неумолимо отсчитывает последние мгновения. Вы кричите своим товарищам по группе собраться и поднажать еще немного. Пальцы бешено стучат по клавиатуре… И вот противник повержен! Отовсюду доносятся ликующие крики: вы прошли подземелье с лучшим временем — вы прошли режим испытания.

Режим испытания в дополнении Mists of Pandaria — это новый способ поощрения прекрасных игроков, которые умеют работать в команде, и матерых специалистов по подземельям. Идея проста: выбирая этот режим, вы сражаетесь против времени, пытаясь пройти подземелье как можно скорее. Чем быстрее вы его пройдете, тем более ценную награду получите.

Вы выбираете режим прохождения подземелья в самом начале. В режиме испытания ваша задача заключается в том, чтобы зачистить подземелье и убить всех боссов так быстро, как только сможете. Уровень вашей экипировки будет нормализирован; это значит, что вы будете сражаться не в своих собственных доспехах, а в тех, которые пригодны для сражений в этом подземелье. Таким образом, все игроки будут находиться в равных условиях. В зависимости от того, насколько быстро вы сможете зачистить подземелье, вы заработаете одну из медалей: золотую, серебряную или бронзовую. Действовать слаженно, эффективно, общаться и поддерживать друг в друге боевой дух — залог успеха.

Действуйте! Тренируйтесь на боссах, создавайте собственные стратегии и помните, что главное — обсуждать и координировать действия с товарищами. Ну как, вы готовы к режиму испытания?

Наперегонки со временем

Когда ваша группа завершает режим испытания, происходит подсчет затраченного времени. Если вам удастся пройти этот режим за оптимальное время, вы получите золотую медаль; чем дальше вы отходите от этого «идеала», тем менее ценными становятся получаемые вами медали. Количество полученных медалей будет отслеживаться, так что вы всегда сможете похвастаться перед другими игроками своими достижениями и посмотреть, как идут дела у кого-то еще. У вас будет возможность сравнить свои достижения с достижениями членов гильдии — и даже узнать, как в целом обстоят дела с «золотом», «серебром» и «бронзой» в вашем игровом мире.


В борьбе за славу!

Награды за прохождение режима испытания с лучшим временем будут в основном носить чисто декоративный характер. Вы сможете получить, на зависть окружающим, новые украшения для доспехов, титулы, верховых животных и еще много ценностей, которые достаются только тем, кто пройдет самые сложные подземелья в режиме испытания. Чем больше медалей вы заработаете, тем больше наград сможете открыть. Будут существовать различные версии наград за бронзовые, серебряные и золотые медали. Больше медалей — больше наград из каждого комплекта!


Предварительные Просмотры Локаций.

Скитающийся остров
Скитающийся остров откололся от Пандарии много сотен лет назад и теперь рассекает воды океанов Азерота. Но вдруг погода резко меняется, и он устремляется к Водовороту. Древние в Храме Пяти Рассветов обращаются за помощью к четырем духам стихий в надежде, что те помогут им понять, что стоит за столь странной переменой. Героям нужно узнать, что послужило причиной этой внезапной болезни острова, пока он не погрузился в пучину!


Нефритовый Лес

После страшного морского сражения тех, кто уцелел из Орды и Альянса, выбрасывает на зеленые берега Нефритового леса. Чтобы продержаться в диком лесу, им приходится договариваться с коренными жителями. И здесь они впервые встречают пандаренов… а также узнают о великих силах, хранящих Пандарию и определяющих ее судьбу.


Пик Кунь-Лай

Высоко на промерзших вершинах пика Кунь-Лай стоит Храм Тигра — древний плацдарм, находящийся под защитой элитных жрецов, владеющих боевыми искусствами, и самого Белого Тигра. В недрах гор обитает таинственный орден Ша-дай-пан, призванный защищать Пандарию от зла, сокрытого в ее глубинах. Когда жителям Кунь-Лая начинают угрожать грабители, идущие с востока, и зандалары, атакующие северные берега континента, пандарены решают обратиться за помощью к Орде и Альянсу.


Так, что Ждём обновление 5.Х.Х ) smile
Оффлайн
Ghrnek
Воскресенье, 23.10.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Новая
Сообщений: 195
4
Крутяк
С нетерпением буду ждать
Cruzel
Воскресенье, 23.10.2011, 12:45 | Сообщение # 3
Удаленные
Сообщений:
Leo-96, спасибо за новость)
http://warcrafting.at.ua/publ/3-1-0-31 - небольшая статья о World of Warcraft: Mists of Pandaria
Оффлайн
Leo-96
Воскресенье, 23.10.2011, 12:49 | Сообщение # 4
Новая
Сообщений: 308
47
Cruzel, Ага)
Оффлайн
Ghrnek
Воскресенье, 23.10.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Новая
Сообщений: 195
4
Школота будет в восторге от панд:D
Cruzel
Воскресенье, 23.10.2011, 22:16 | Сообщение # 6
Удаленные
Сообщений:
dessower, не только школота)
Мне кажется это хорошей идеей. Ну что то непривычное) Да и анимация у панд просто отличная)
Оффлайн
yaroslavstruk
Понедельник, 24.10.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Новая
Сообщений: 277
37
Хах круто только за кого будут панды играть?
За орду или за алов?
Оффлайн
Ghrnek
Понедельник, 24.10.2011, 21:06 | Сообщение # 8
Новая
Сообщений: 195
4
Можно будет играть за обе фракции
По достижении 10 уровня, будет предложен выбор фракции
Cruzel
Понедельник, 24.10.2011, 21:38 | Сообщение # 9
Удаленные
Сообщений:
dessower, писали с 15 вроде как)
Оффлайн
Gentekis
Понедельник, 16.04.2012, 16:02 | Сообщение # 10
Новая
Сообщений: 42
3
Есть у нас кто нибудь, кого пригласили в бету? smile
Cruzel
Пятница, 04.05.2012, 23:22 | Сообщение # 11
Удаленные
Сообщений:
Gentekis, надо год оплатить. Жалко)
Оффлайн
Gentekis
Четверг, 10.05.2012, 22:36 | Сообщение # 12
Новая
Сообщений: 42
3
Да не обязательно. У меня знакомая получила приглашение не оплачивая годовую подписку)
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » World of Warcraft: Mists of Pandaria (Пятый Аддон World Of Warcraft.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal