Приветствую Вас Гость 17:50 | 29.04.2024
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » Понимаете ли вы сложность работы администрации?
Понимаете ли вы сложность работы администрации?
Оффлайн
Ghrnek
Понедельник, 17.10.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Новая
Сообщений: 195
4
В этой теме я попытаюсь рассказать о работе администрации в целом: о работе модератора, гейммастера и, само собой, админов.

Начнем с меньшего, с модераторов:
Эти бравые парни (и девушки, конечно же ) ежедневно тратят свое, столь же драгоценное как и ваше, время для того, что бы форум было возможно читать и не плеваться. Они читают тонны мата, они читают ваши огромные тексты без единого знака препинания, они читают ваши извращения над грамматикой русского языка. Именно модераторы являются связующем звеном между администраторами и игроками. Вполне возможно, они так же играют на wow-circle, так же терпят откаты, дисконнекты, лаги от оло, обилие крабов и еще тысячи тем, которыми не довольно игровое комьюнити. Но, в отличии от большинства нас, игроков, они не матерят все что движется и не требуют смены администрации.
Так давайте уважать этих, без сомнения, героических людей, на спинах которых держится благополучие форума.

Далее пару слов про гейммастеров:
Они настолько же бравые, как и модераторы (, но может чуточку менее, чем модераторы). Но них держится игровой процесс. Мне доводилось читать, что требуют от мастеров, это даже удивительно. Как известно, у мастеров очень ограниченные возможности управления игровым процессом. Бан, мут, еще некоторые возможности. Так зачем от них требовать невозможного? Требовать шмот, вернуть персонажа и т.п.? Гейммастер - это лишь чуточку больше, чем модераторы игры.
Так давайте не будем требовать невозможно для них и перестанем незаслуженно обливать их грязью?

Теперь о администраторах:
Вы думаете, работа админа - это сказка? Это безконечные часы фана со всем, чем пожелаешь? Отнюдь, их работа - это ночи напролет в обнимку с базой данных и мануалами\книжками\форумами программирования. Прежде чем утверждать о легкости жизни админа, попробуйте скачать сервер Мангос и собственноручно пофиксить в них пару багов и дырок. Вы негодуете, что админы не обращают на вас внимания? Что им на вас наплевать? Было бы это так, не было бы не фиксов, не обновлений, не т.д.. И, точно, чуть не забыл, чего вы хотите добиться своим отношением? Думаете, что от матов и обвинений в безделье, наши админы сразу воспылают к игрокам любовью? Такого не будет!
Давайте попробуем относится к их труду так же, как если бы эта была ваша профессия.

---

Ну что же, я закончил. Хочу сказать сразу, опережая форумных трололо, я такой же игрок как и вы. Мне тоже не нравятся баги и дисконнекты. Все, что я сказал, не голословно, я год проработал админом сервера вов в локальной сети. Нет, я не родственник админов. Нет, я не подкуплен. Нет, я не <DeSSower>.

Жду адекватных ответов и, как уж без этого, помидоров от несогласных:D
Форум WarCrafting.at.ua » World of Warcraft » Общие разговоры » Понимаете ли вы сложность работы администрации?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
пусто
Copyright © 2011 WarCrafting Portal