А14 для Мага и Магазин шлемов для трансмогрификации

Реклама
Популярные статьи
Опросы
Где играете?
Всего ответов: 4632
Навигация по сайту
Последние коментарии
Реклама
Рекламное место продаётся.
Добавлено: 24.04.2024
Категория: Новости WoW
Чем ближе патч 5.4, тем больше информации мы получаем от разработчиков. Сегодня мы можем посмотреть сет 14 сезона для Магов. Он, между прочим, получился довольно не плохим. Ниже представлено видео и скриншоты:



К слову, во время релиза патча сет может поменяться. Это не окончательный вариант!

Шлемы для трансмогрификации в игровом магазине.
[blizz]
Мы хотим добавить новые вещи в игровой магазин, чтобы каждый игрок мог найти в нём то, что ему нужно. Очевидно, что в этом магазине мы продаём питомцев и маунтов. Но мы придумали несколько новых средств для перевоплощения героев, к примеру: забавные маленькие игрушки и эксклюзивные вещи для трансмогрификации. Для начала мы представляем вам три шлема для трансмогрификации:


Как только в World of Warcraft появилась трансмогрификация, игроки тут же заговорили о возможности просто покупать красивую броню в магазине. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших игроков, и к тому же считаем, что такая функция будет отлично вписываться в внутриигровой магазин. Данные шлемы не имеют никаких бонусов к ловкости, силе и интелекту, они сделаны только для трансмогрификации, и подходят под любой вид брони, будь то латы, ткань или кожа. С такими шлемамы вы сможете сделать свою броню просто улётно устрашающей.



[/blizz]




Вернуться
  • Комментарий: 1
  • Просмотров: 1931

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]